МВД по РБ 8(347)-128, моб-128

МЧС России 8(495)-449-99-99

ГУ МЧС по РБ 8(347)-233-99-99

Новости профсоюза

29 марта 2017 года сборная команда работников образования приняла участие в зональной Спартакиаде «Здоровье» в с. Кармаскалы Кармаскалинского района. В соревнованиях принимали участие команды Архангельского, Кармаскалинского, Уфимского, Иглинского, Аургазинского, Нуримановского районов. Соревнования проходили по следующим видам: шахматы, теннис, лыжные гонки, волейбол. В упорной борьбе мужская команда волейболистов заняла второе место. В личном первенстве по шахматам педагог дополнительного образования МОБУ ДОД ЦДТ и С «Импульс» Рахимов А.Я. занял 1 место, директор МОБУ ООШ д. Тавакачево Мустафин Р.И.3 место. Команда шахматистов заняла 3 место. Достойно выступила команда лыжников, которая заняла 3 место. В общекомандном зачете команда нашего района заняла 3 место.